Subasta 879, Lote # 128
ARTURO SOUTO (Pontevedra, España, 1902 - Ciudad de México, 1964) Sin título Firmada Acuarela y lápiz de grafito sobre papel 26 x 18 cm Estimado $22,000-30,000